Питание

Горячее  питание  учащихся  осуществляется на  основании  договора  с МП «Детское  питание». Бесплатным  питанием  (на  основании заявлений  родителей и предоставленных соответствующих  документов)  обеспечиваются  дети  из  многодетных  и малообеспеченных  семей. Всего   по  итогам  2012-2013  учебного года  горячее  питание (платное  и бесплатное )  получали   54%  учащихся.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана     общественная комиссии, которые проводят следующие мероприятия:

·         ежедневный контроль качества;

·         регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;

·         социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

Ежедневно контролируется медицинским работником школы соблюдение норм хранения готовой продукции и калорийность питания.

В МБОУ СОШ №21   ежемесячно анализируется охват питанием учащихся по классам по предоставлению соответствующей отчетности  от классных руководителей.

ГРАФИК   ПИТАНИЯ.

1-я СМЕНА